Сборники научных трудов

НАУЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО МОЛОДЕЖИ - ЛЕСНОМУ КОМПЛЕКСУ РОССИИ IX Всероссийская научно-техническая конференция студентов и аспирантов - 2013

НАУЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО МОЛОДЕЖИ - ЛЕСНОМУ КОМПЛЕКСУ РОССИИ IX Всероссийская научно-техническая конференция студентов и аспирантов - 2013

Оформить заказ

Ссылка для загрузки сборника "Научное творчество молодежи – лесному комплексу России" 2013 Часть 1

Ссылка для загрузки сборника "Научное творчество молодежи – лесному комплексу России" 2013 Часть 2



Научное творчество молодежи – лесному комплексу России: матер. IX Всерос. науч.-техн. конф. – Екатеринбург: Урал. гос. лесотехн.  ун-т. 2013. – Ч. 1. – 347 с. 

ISBN 978-5-94984-438-0

 

В 1-ой части сборника подняты вопросы лесного хозяйства, технологии деревообработки, машин и оборудования лесного комплекса, а также маркетинга и качества.Сборник знакомит студентов и аспирантов УГЛТУ с результатами работы сверстников из родственных вузов для последующей интеграции научных исследований.

 

 

Научное творчество молодежи – лесному комплексу России: матер. IХ Всерос. науч.-техн. конф. – Екатеринбург: Урал. гос. лесотехн. ун-т. 2013. – Ч. 2. – 404 c.

ISBN  978-5-94984-439-7

 

Во 2-ой части сборника рассматриваются вопросы экономики и управления на пре дприятиях и в отраслях, подняты вопросы химии, экологии и химических технологий, биотехнологии и наноматериалов, а также технологии лесопромышленного производства и дорожного строительства. Сборник знакомит студентов и аспирантов УГЛТУ с результатами работы сверстников из родственных вузов для последующей интеграции научных исследований.