Новости

Подписаться на RSS

План выпуска методической, учебной и научной литературы на 2015 г. сформирован методическими комиссиями факультетов и одобрен на заседаниях научно-методического и редакционно-издательского советов университета

Издания Уральского государственного лесотехнического университета отмечены дипломами лауреата на ежегодном конкурсе «Лучшая книга по инновационной тематике» .


 

Опубликован сборник статей по материалам Х всероссийской научно-технической конференции студентов и аспирантов "Научное творчество молодежи лесному комплексу России" в рамках дней науки Уральского государственного лесотехнического университета в 2014 году.

В феврале 2014 г. на базе Уральского государственного лесотехнического университета прошла научно-методическая конференция с международным участием "Современные технологии профессионального образования: проблемы и перспективы"



План выпуска методической, учебной и научной литературы ФГБОУ ВПО "Уральский государственный лесотехнический университет" на 2014 г. сформирован методическими комиссиями факультетов и одобрен на заседаниях научно-методического и редакционно-издательского советов университета.